Likörgarnitur, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Henkelkrug mit Stöpsel, 6 Stamperl, 1 achteckiges Tablett, grün bemalt mit indianischen Blumen, umlaufender Ornamentdekor, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, div. Nummerierungen
Expert: Margit Palka Margit Palka
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |